Танцевальная студия "Луна"

Мы - это Танцевальная студия «Луна» - первая и крупнейшая танцевальная студия, развивающая и продвигающая формат соушил-дэнс в г. Пенза, основатели всего соушил-движения в нашем городе.  

Педагоги “Луны” – специалисты российского уровня, с опытом проведения собственных мастер-классов и авторских обучающих программ во многих городах России. 

Танцевальная студия «Луна» - это современная, динамично развивающаяся и профессиональная школа танцев для взрослых. Место, где каждый желающий, независимо от возраста, способностей и уровня подготовки, может научиться танцевать, красиво двигаться и наслаждаться каждым мгновением жизни. 

Мы всегда внимательно следим за модой и развитием танцевального искусства в мире. Помимо обучения танцам, мы организуем еженедельные танцевальные вечеринки, регулярные мастер-классы от приезжих педагогов, в том числе и из других стран, а также ежегодные танцевальные фестивали областного и Российского масштаба. 

Вечеринки, конкурсы, концерты, фестивали, танцы под открытым небом, баттлы, мастер-классы… все это и многое другое ждет Вас! А главное - это новые знакомства, новые друзья, море позитивного общения и конечно же танцы!… танцы!… танцы!… 

Наш адрес: ул. Московская, 27 (ТЦ “Новый Арбат”, вход со стороны ул. Кирова). 

Пенза, ул. Московская, д. 27