Спортивно-развлекательный комплекс "Город развлечений"

«Город развлечений» — это уникальный комплекс, объединяющий в себе сразу несколько направлений. В первую очередь это спорт, а также сфера услуг и развлечений. У нас есть всё для качественного и полезного досуга. Мы находимся в Городе Спутник, который неслучайно называют городом счастливых людей!

 Если вы решили заняться спортом в Пензе, то в «Городе развлечений» у вас есть множество вариантов. В вашем распоряжении опытнейшие тренеры нашего центра единоборств, скалодром с уникальными трассами и фитнес-центр с ультрасовременными тренажёрами. Кроме того, у нас есть своя тропа здоровья с прокатом роликов, велосипедов и прочего спортинвентаря, пейнтбол и лазертаг для тех, кто предпочитает активный отдых, и даже собственный пляжный центр.

 Детям и взрослым будет интересно катание на лошадях и пони, обучение верховой езде или организация оригинальной фотосессии с лошадьми. Помимо спортивного направления, в «Городе развлечений» представлена сфера услуг. Мы готовы предложить до мелочей продуманную инфраструктуру. Например, вы всегда можете отдохнуть после тренировок в нашем фитнес-кафе. Оставить своего ребенка всегда можно в детском клубе «Я сам» со школой раннего развития и игровой комнатой.

 Помимо этого, в «Городе развлечений» есть свой магазин спорттоваров.

 Современное оборудование, просторные раздевалки, финская сауна, высокие стандарты обслуживания, опытные инструкторы, вежливый персонал и удобный график работы позволят в полной мере ощутить всю прелесть активного отдыха. И всё это по доступным ценам!

 Теперь правильный отдых в Пензе доступен каждому. Мы открыты для новых идей и предложений от всех, кто хочет, чтобы наш спортивно-развлекательный центр стал ещё лучше. «Город развлечений» ждет вас!

 

Тренажерный зал

Скалодром

Пенза, мкр. Терновка, Спутник, ул. Радужная, д. 1