Школа бальных танцев Дарьи Безродновой "Luxury Dance Club"

Luxury Dance Club – уникальный клуб спортивных бальных танцев.

Только что открывшийся клуб дарит массу возможностей каждому, кто любит танец и хочет сделать его частью своей жизни. Если вы не знаете, где в Пензе научиться не просто танцевать, а танцевать спортивно, если вы хотите стать частью нашей команды— смело присоединяйтесь к нам! Мы любим смелых и талантливых людей, а главное тех, кто ставит перед собой цели и идет к ним.
Уникальность клуба в том, что мы даем не просто уроки танцев, а создаем удивительную атмосферу праздника, легкости, восхищения. Вы каждый день имеете возможность реально разнообразить свою жизнь, занимаясь в удобное время, посещая любые групповые занятия и мастер-классы с мировыми звездами танца, владея множеством привилегий, наслаждаясь общением. И самое главное: вы научитесь слышать свое тело, сочетая при этом движения и музыку. Иногда в двух минутах танца мы проживаем жизнь более яркую и насыщенную, чем за десятилетие наших будней.

Наши преподаватели – мастера спорта России, танцоры международного класса, победители всероссийских и международных турниров.

Пенза, ул. Максима Горького, д. 41