Танцы для подростков в Пензе

спортивные бальные танцы

г. Пенза ул.Кирова, д. 19а
Бесплатно

латиноамериканская и европейская программа

30.07.2022

Бальные танцы

Пенза, ул. Антонова, д. 39а
2000
7.10.2020

Contemporary Dance

Пенза, ул. Терновского, д. 154в
150

Contemporary Dance (в переводе с англ. - «современный танец») - танец, который не имеет рамок.
Это направление в современной хореографии, которое берёт своё начало с таких танцевальных направлений, как модерн, джаз-модерн, постмодерн, и в своей технике избегает чётко обозначенных движений классического балета…

7.10.2020

Школа восточного танца

Пенза, ул. Московская, д. 59
7.10.2020

Танцы

Пенза, ул. Московская, д. 91
6.10.2020

Танцы

Пенза, ул. Октябрьская, д. 2

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону.

6.10.2020

Бальные танцы

Пенза, ул. Луначарского, д. 7а
4.10.2020

Бальные танцы для взрослых и детей

Пенза, ул. Луначарского, д. 10
600 руб.

“Ассоль” объявляет набор детей школьного возраста для занятий спортивными бальными танцами. Также приглашаются любители спортивных танцев всех возрастов.
На занятиях мы уделяем внимание не только осваиванию непростой техники движений, но и учим танцоров чувствовать музыку и характер танца. Уже через несколько месяцев регулярных занятий вы…

4.10.2020

Luxury Dance Club – клуб спортивных бальных танцев

Пенза, ул. Максима Горького, д. 41

Уникальность клуба в том, что мы даем не просто уроки танцев, а создаем удивительную атмосферу праздника, легкости, восхищения.

4.10.2020

Танцевальная студия

Пенза, ул. Куприна, д. 5а

Вы знаете, что в Пензе есть танцы, которым можно научиться в любом возрасте, найти новых друзей, настоящие танцевальные вечеринки, и открыть для себя новый мир?
На уроках сальсы, бачаты, кизомбы, хастла, реггетона вы научитесь языку тела, взаимопониманию с любым партнером и партнершей, танец станет языком вашего общения…

2.10.2020

Танцы в Пензе

Танцы - красивый, увлекательный и современный вид спорта, в котором движения выполняются под музыку. Он считается одним из видов искусства и подходит для людей любого пола, возраста, физической подготовки. Существует огромное количество разновидностей танцев на любой вкус, каждый из которых является великолепным способом самовыражения и снятия стресса.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Танцы, танцевальные студии и классы, школы танцев для подростков в Пензе

Здесь представлены секции танцев, танцевальные клубы и школы для подростков 11 - 18 лет, юношей и девушек. Поиск подходящего места для занятий танцами можно осуществлять прямо на карте или по списку представленных спортивных организаций. Вы можете выбрать подходящую спортивную секцию рядом с вашим домом и работой или рядом со школой, где обучается подросток. По каждой из спортивных секций доступны: номера телефонов, адреса, цены, фото, описание и условия для последующей записи подростка на танцы в Пензе.