Прыжки в воду для подростков в Пензе

Прыжки в воду

Пенза, ул. Калинина, д. 115
Бесплатно

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону.

26.09.2020

Прыжки в воду

Пенза, пр-т Строителей, д. 96
Бесплатно

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону.

26.09.2020

Прыжки в воду в СОК Училищи Олимпийского резерва

Пенза, ул. Одоевского, 1
Бесплатно

График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону.

26.09.2020

ДЮСШОР водных видов спорта, отделение прыжков в воду для детей с 6 лет

Пенза, ул. Красная, д. 106

Набор детей в учебные группы осуществляется в сентябре. С детьми проводятся просмотровые, тестовые занятия. Комплектование групп осуществляется из детей имеющих способности к прыжкам в воду и не имеющие медицинских противопоказаний. Обучение в группах проводятся бесплатно. Минимальный возраст для зачисления в учебные группы начальной подготовки – 6 лет.

26.09.2020

Прыжки в воду в Пензе

Прыжки в воду – один из наиболее зрелищных и сложных видов спорта. Подразумевает умение спортсменов прекрасно плавать и держаться на воде. Соревнования по прыжкам в воду входят в число олимпийских видов спорта. Обучение данному направлению занятий начинается с посещения школы прыжков в воду. Научившись азам спорта, можно переходить к соревновательной части.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Прыжки в воду для подростков в Пензе

Здесь представлены секции прыжков в воду, клубы и школы прыжков в воду для подростков 11 - 18 лет, юношей и девушек. Поиск подходящего места для занятий прыжками в воду можно осуществлять прямо на карте или по списку представленных спортивных организаций. Вы можете выбрать подходящую спортивную секцию рядом с вашим домом и работой или рядом со школой, где обучается подросток. По каждой из спортивных секций доступны: номера телефонов, адреса, цены, фото, описание и условия для последующей записи подростка на прыжки в воду в Пензе.